?

Previous Entry | Next Entry

Мелочь, но приятно

Старые друзья с улицы Красина города Чебоксары встретили меня, Мишу Савушкина и Тамару Арсеньевну дружелюбно. Мы с Савушкиным остались единственными защитниками жильцов от хищных поползновений коммерческой фирмы "Ютон". Возмущение людей было беспредельным когда наш юрист Слава Медведев ознакомил присутствующих с основными выводами, которые были сделаны ОАО "Институт "Татдорпроект".

Выводы института давно всем известны: высотные здания на правом обрывистом берегу Волги строить нельзя. Мишу Савушкина тут же взяли в оборот и повели показывать последствия строительства в виде свалки,  устроенной, предположительно, фирмой-застройщиком. И куда только смотрит городская администрация?


Comments

( 1 comment — Leave a comment )
(Anonymous)
Jul. 12th, 2016 07:42 am (UTC)
Ну, вот - давно бы так ;)))

Свалки и помойки в блоге появились! А чем еще, в самом деле, тепутатам коссофета еще санимацца? Ждем завалов собачьего дерьма по быдляцким дворам. Это ведь какая тема для бузы, а!!! Скотам двуногим, баранам электоральным ни пройти, ни проехать из-за этого дерьма по собственным дворам. Развели, пААнимашь, трусей челофеков :(((
( 1 comment — Leave a comment )

Tags

Comments

  • i_molyakov
    9 Mar 2023, 13:22
    Закон может быть только один: отстрел бродячих собак без разговоров.

    В самом крайнем случае - отлов и усыпление через месяц при невостребованности.

    Нечего слушать своры истеричного бабья, которому…
  • i_molyakov
    29 Jan 2023, 10:16
    Надо разобраться. Очень многие обделены. Мне тоже ничего не достается от этой сделки. Не простительно.
  • i_molyakov
    29 Jan 2023, 10:14
    Разве стихами сегодня влияют? Это же прошлый век? Кому это сейчас надо?
  • 14 Jan 2023, 07:39
    С такой рожей только вампиров играть в фильмах для дебилов ;-)
  • 14 Jan 2023, 07:36
    Ну, ты и муда-а-ак... Причем... старый мудак - уже подыхать собрался. И, действительно, тебе лучше пораньше сдохнуть, чтобы не попасть под грядущие люстрацию, а то и дефенестрацию :)
Powered by LiveJournal.com
Designed by Lilia Ahner