i_molyakov (i_molyakov) wrote,
i_molyakov
i_molyakov

Category:

Мелочь, но приятно

На чебоксарских улицах – ужасно. Тротуары покрыты гладким льдом, редко-редко смертельные катки посыпают песком. Пробираюсь, чуть не падая, по улице Николаева. В подворотне, на пересечении улиц Николаева и 50 лет Октября (там, где аптека и фирма «Аршин»), броское объявление: группа маникюрш учебного центра «Облик» приглашает всех желающих на процедуры маникюра. Грохнешься, косточки переломаешь, но расстраиваться не надо. Тебе, загипсованному, быстренько сделают маникюр.
Tags: Мелочь
Subscribe

  • Мелочь, но неприятно

    16 мая 2025 года. Непонятные ответы относительно автогазозаправочной станции в районе дома №2 по улице Беспалова города Чебоксары.

  • Мелочь, но неприятно

    15 мая 2025 года. Так где же наш новый ткацкий станок, который демонстрируется на различных выставках вот уже почти два года?

  • Мелочь, но неприятно

    14 мая 2025 года. Продолжаю заниматься странной деятельностью «Чувашмультфильма», его руководителей и опекунов.

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments