По теннисному корту мечется здоровенная гражданка США Шарапова. При каждом ударе она орет так, как будто ее подстрелили. А если бы и подстрелили – что мне до гражданки США? Тем более после тех безобразий которые Обама и Маккейн устроили на Украине. Однако, несмотря на проделки Маккейна и убийства сотен мирных жителей, жительницу провинциального городка Майами беспрерывно показывают по телеку, непонятно чему радуясь, будто бы эта самая Шарапова гражданка России.
Когда начинается война, тут или - или. Либо орущую Шарапову прекращать показывать по российском телевидению, либо сама Шарапова становится истинной гражданкой России, плюет на лысину Маккейну и гордо возвращается в родной город Коломну.
А тут еще и футболисты. Я сразу хочу сказать – с этой сборной по футболу надежд никаких, уедут с чемпионата очень быстро. Потому что для этих самых футболистов важны, прежде всего, гигантские бабки, которые они надеются зашибить и уже зашибают, катая туда-сюда мячи по полю.
Вот в Чебоксарах молоденький мальчишка футболист рекламирует корейские тележки. И от этого мальчишки ждать патриотического рвения в Бразилии уже не приходится.
