Category:

Мелочь, но неприятно

Новочебоксарские полицаи посчитали, что я и Сергей Павлович Семенов являемся организаторами несанкционированного митинга. Составили протокол, отдали его в суд. Три часа доказывали, что никакого митинга не было, да мы его и не организовывали.