Мелочь, но неприятно

Кто-то сказал, что Чебоксары – «жемчужина Поволжья». Откуда они это взяли? Город, скорее, напоминает осажденный Ленинград. На центральной улице Ленина «загнулся», как мамонт, довольно крупный бизнес – филиал Газпромбанка. Сугробы в человеческий рост. Покореженные вывески, оборванные провода, объявления об аренде, как похоронный марш. Нет! Не пойдет постоялец в гостиницу «Чувашия»! Трудно добраться – сугробы-то вон какие! И все это безобразие творится на первом этаже одной из центральных гостиниц столицы нашей республики.