Мелочь, но неприятно
За три миллиона рублей город возвел деревянные сараюшки для содержания бездомных животных. Во-первых, дорого. Буду разбираться, каким образом расходовались деньги. Почему боксов для собак всего около пятидесяти? А их стаи по республике велики. Почему сооружения деревянные? А не как в Нижнем Новгороде и Казани - каменные, отделанные кафелем. И боксов там – сотни. А у нас кому-то взбрело в голову строить это убожество из материала, который невозможно продезинфицировать. И вот итог: в пункте передержки животных стремительно набирает темп эпидемия. Если все псы передохнут, кто-то из чиновников будет чрезвычайно рад. Может, все и затевалось ради этого?

